Виофтаны – восстановление зрения

ВИОФТАНЫ - бальзамы, применяемые для профилактики глазных болезней и восстановления зрения.



37 - ЛЕТНЯЯ ПРАКТИКА ПРИМЕНЕНИЯ В ЗАКРЫТЫХ ЛАБОРАТОРИЯХ И МЕДИЦИНСКИХ ЦЕНТРАХ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ НЕ ВЫЯВИЛА. 

Виофтаны – сигнальные молекулы, полученные из межклеточного пространства различных тканей глаза животных для восстановления и нармализации зрительного аппарата.

Бальзамы  «ВИОФТАН»,    разработаны  на  основе  новой группы  природных биорегуляторов Биофлуревитов. Их применение в качестве средств профилактики, эффективно препятствует развитию таких связанных с возрастом заболеваний, как катаракта, деградация роговицы и сетчатки, стекловидного тела, миопия, дальнозоркость, макулодистрофия и др.

У ВИОФТАНОВ отсутствуют побочные неблагоприятные воздействия на отдельные ткани и организм в целом, кроме того, их прием сочетается с приемом других офтальмологических препаратов (необходимо соблюдать временной интервал не менее 10-15 мин между приемом разных препаратов).

Терапевтическое  лечение    глазных    заболеваний   на начальных  этапах   наиболее  актуально, так как возможно  не  только   затормозить  развитие   патологии,  но и  вернуть  человеку   зрение.



ВИОФТАНЫ эффективны при:
  • катаракте;
  • дистрофии роговицы;
  • дальнозоркости;
  • близорукости;
  • дистрофии сетчатки;
  • глаукоме;
  • астигматизме;
  • макулодистрофии;
  • сухости глаз;
  • коньюктивите;

и др. заболеваниях, в том числе приобретенных в результате перенесенных травм, накопленной усталости, при сахарном диабете, гипертонической болезни и т.д.

Предлагаемая серия глазных бальзамов ВИОФТАН включает 10 биорегуляторов, выделенных из разных частей глаза быка, которые формируют ряд наборов комплексного воздействия при различных глазных заболеваниях.





ВИОФТАН 1 - эффективное ранозаживление, восстановление структуры роговицы, предотвращает помутнение роговицы после травм, ожогов и способствует его рассасыванию. Обладает выраженным противовирусным действием (коньюктивит, любые воспаления роговицы), синдром сухого глаза (при работе с компьютером), астигматизм.

Стимулирует процессы ранозаживления тканей роговицы и конъюнктивы глаза, способствует восстановлению структуры ткани в травмированной роговице. Для улучшения зрения при заболеваниях роговицы, травмах глаза, в том числе, в послеоперационном периоде для формирования нежного, тонкого рубца, совместно с «Виофтаном-6», в качестве дополнительных препаратов при лечении конъюнктивитов разной этиологии. 

Применение: по рекомендации специалиста от 3-х до 5-х инстилляций в сутки по 1 капле в глаз; в особо сложных случаях – до 8-10 раз в сутки.

ВИОФТАН 2 - при глаукоме, профилактика и лечение катаракты на начальных стадиях и торможение развития.
В качестве дополнительного препарата при лечении глаукомы, совместно с бальзамами «Виофтан-7» и «Виофтан-9».

Применение: по рекомендации специалиста от 3-х до 5-х инстилляций в сутки по 1 капле в глаз для профилактики катаракты; при развитии катаракты и при глаукоме – до 6-8 раз в сутки в течение 14-30 дней.


ВИОФТАН 3 - нейтральная сетчатка. Восстанавливает функцию фоторецепторов. Показания; отслойка сетчатки, кровоизлияния, а также при следующих заболеваниях: сахарный диабет 1 и 2 типа, гипертоническая болезнь, макулодистрофия, пигментные рениты, глаукома.
Рекомендуется для профилактики и при лечении витреоретинальных патологий, обладает сосудорасширяющим действием (отслойка сетчатки, сахарный диабет, склероз сосудов сетчатки). Применяется совместно с «Виофтаном-9» при ретинальных патологиях. 

Применение: по рекомендации специалиста от 3-х до 5-х инстилляций в сутки по 1 капле в глаз для профилактики и при лечении заболеваний сетчатки, а также сосудов глазного дна, в течение длительного времени.

Рекомендуется для улучшения зрения при пигментных ретинитах, макулодистрофии (совместно с «Виофтаном-5»), обладает сосудосуживающим свойством. Совместно с «Виофтаном-7» и «Виофтаном-9» рекомендуется при глаукоме. 

Применение: по рекомендации специалиста от 3-х до 5-ти инстилляций в сутки по 1 капле в течение длительного времени.

ВИОФТАН 5 - склера, укрепляет ткани склеры, особенно у детей, увеличивает остроту зрения. Применяется при близорукости и дальнозоркости.

При миопии высокой степени сочетается с ВИОФТАНАМИ 1, 3, 4, 6 10.
Рекомендуется для улучшения зрения при миопии, особенно у детей и подростков, а также при дальнозоркости у взрослых. В сочетании с бальзамом «Виофтан-4» тормозит развитие патологического процесса при пигментных ретинитах и макулодистрофии. 

Применение: по рекомендации специалиста от 3-х до 5-ти инстилляций в сутки по 1 капле в течение длительного времени.

ВИОФТАН 6 - роговица при травмах, ожогах, дистрофии роговицы, кератитах, синдроме сухого глаза, быстрой усталости глаз.
Рекомендуется для улучшения зрения при дистрофии, помутнении роговицы, травме, ожоговой болезни глаза, а также, в послеоперационном периоде (совместно с Виофтаном-1). 

Применение: по рекомендации специалиста от 3-х до 5-х инстилляций в сутки по 1 капле в глаз; в особо сложных случаях – до 8-10 раз в сутки.

Оказывает регуляторное воздействие на гомеостаз клеток цилиарного тела, проявляет антиоксидантные свойства, оказывая влияние на проницаемость плазматической мембраны клеток цилиарного тела, модулируя ее проницаемость, в частности, для вирусных частиц. Восстанавливает нормальную продукцию внутриглазной жидкости и обменные процессы между ней и тканевыми структурами глаза.

Улучшает зрение при витреоретинальных заболеваниях (после витреоретинальной хирургии, острой гипотензии глаза и как следствие – субатрофии, патологии зрительного нерва), воспалительных процессах в глазу, глаукоме и других патологиях глаза.

Рекомендуется в качестве эффективного регуляторного средства нормализации водного обмена в глазе, при глаукоме и профилактики заболевания глаукомой. 

При хориоидитах и иридоциклитах рекомендован (совместно с Виофтаном-3 и Виофтаном-8).

При пигментном ретините рекомендован совместно с Виофтаном 4 и Виофтаном 5


При макулодистрофии сетчатки рекомендован совмесно с Виофтанами 3, 4, 5, 9

При диабетической ретинопатии рекомендован вместе с Виофтанами 3, 4, 9. 

При дистрофии сетчатки рекомендован совместно с Виофтаном-3

Оказывает регуляторное воздействие на гомеостаз клеток радужной оболочки глаза. Восстанавливает и поддерживает структуры радужной оболочки, обладает антивирусным действием.
При иридоциклитах и хориоидитах (рекомендуется совместно с Виофтанами 3 и 7).
При дистрофии радужки, закрытоугольной глаукоме (рекомендуется совместно с Виофтанами 3, 7, 9, 10) и других патологиях радужной оболочки глаза.

ВИОФТАН 9 - цилиарное тело. Применяется при глаукоме.Рекомендуется для профилактики и при лечении деструктивных процессов, кровоизлияниях, отслойки сетчатки (совместно с «Виофтаном-3»),

при глаукоме совместно с бальзамами «Виофтан-2», «Виофтан-4» и «Виофтан-7»


Применение: по рекомендации специалиста от 3-х до 5-х инстилляций в сутки по 1 капле в глаз.

ВИОФТАН 10 - нервная ткань - демиелинизация глазного нерва.

Применяется при глаукоме, макулодистрофии, диабетической ретинопатии, дистрофиях сетчатки и зрительного нерва.

Рекомендован к применению совместно с ВИОФТАНАМИ 2, 3, 4, 9.

Применение: по рекомендации специалиста от 3-х до 5-х инстилляций в сутки по 1 капле в глаз.






Комментариев нет:

Отправить комментарий